文章阅读
  首页 >> 荣誉榜 >> 学子风采
喜报----我院316名学生通过“专转本”考试被本科院校录取
发布时间:2017-06-02 12:21:16 / 浏览次数:

我院2014级学生在今年的“专转本”考试中取得佳绩,316名学生被录取。其中,自主招生阶段录取25,江苏省统一考试录取291名。祝贺他们!

愿他们在新的学府中继续努力,再创佳绩!

 

                                 2017年专转本录取名单

序号 姓名 录取院校 录取专业 所在学院 所在班级
1 林成 南京晓庄学院 秘书学
2 张彤 常熟理工学院 食品质量与安全 化学与材料工程学院 化工1411
3 张文文 常熟理工学院 应用化学 化学与材料工程学院 化工1413
4 刘洋 常熟理工学院 应用化学 化学与材料工程学院 精细1421
5 陈涛 常州大学 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 复合材料1411
6 于淑婷 常州大学 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 光伏材料1411
7 许露 常州大学 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 光伏材料1411
8 胡霜 常州大学 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 精细1421
9 王一伟 东南大学成贤学院 电子商务 化学与材料工程学院 复合材料1411
10 孙静瑶 东南大学成贤学院 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 复合材料1411
11 胡尊浩 东南大学成贤学院 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 光伏材料1411
12 王阳 东南大学成贤学院 电子商务 化学与材料工程学院 光伏材料1421
13 潘翔 东南大学成贤学院 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 化工1411
14 杨文娟 东南大学成贤学院 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 化工1413
15 徐强敏 东南大学成贤学院 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 化工1413
16 刘志康 东南大学成贤学院 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 精细1421
17 邹晓雨 东南大学成贤学院 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 精细1421
18 杜文 东南大学成贤学院 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 精细1421
19 司若凡 东南大学成贤学院 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 精细1421
20 朱欢 东南大学成贤学院 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 精细1431
21 陈汝珺 南京大学金陵学院 应用化学 化学与材料工程学院 油气储运1411
22 章洋 南京工业大学 高分子材料与工程 化学与材料工程学院 复合材料1411
23 芮月月 南京工业大学 高分子材料与工程 化学与材料工程学院 复合材料1411
24 孙铮炜 南京工业大学 高分子材料与工程 化学与材料工程学院 复合材料1411
25 何勇 南京工业大学 高分子材料与工程 化学与材料工程学院 复合材料1411
26 鲍风云 南京工业大学 高分子材料与工程 化学与材料工程学院 复合材料1411
27 黄逸飞 南京工业大学 高分子材料与工程 化学与材料工程学院 复合材料1411
28 付强 南京工业大学 高分子材料与工程 化学与材料工程学院 高材1411
29 陈镱宁 南京工业大学 环境工程 化学与材料工程学院 光伏材料1411
30 沈惠子 南京工业大学 高分子材料与工程 化学与材料工程学院 化工1411
31 刘引 南京工业大学 环境工程 化学与材料工程学院 精细1431
32 叶人恺 南京工业大学 环境工程 化学与材料工程学院 精细1431
33 杨一凡 南京理工大学泰州科技学院 制药工程 化学与材料工程学院 高材1411
34 陆鹏飞 南京理工大学泰州科技学院 机械工程 化学与材料工程学院 光伏材料1421
35 韩栋 南京理工大学泰州科技学院 制药工程 化学与材料工程学院 化工1411
36 高欢 南京师范大学泰州学院 应用化学 化学与材料工程学院 光伏材料1411
37 徐梦婷 南京师范大学泰州学院 应用化学 化学与材料工程学院 精细1431
38 蔡辉 盐城工学院 纺织工程 化学与材料工程学院 复合材料1411
39 徐浩 盐城工学院 纺织工程 化学与材料工程学院 复合材料1411
40 严伟健 盐城工学院 纺织工程 化学与材料工程学院 复合材料1411
41 李佳佳 盐城工学院 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 化工1413
42 王少坤 盐城工学院 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 精细1421
43 徐祥 扬州大学广陵学院 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 材料检测1413
44 张航宇 扬州大学广陵学院 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 化工1411
45 徐培键 扬州大学广陵学院 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 建材1411
46 刘畅 扬州大学广陵学院 化学工程与工艺 化学与材料工程学院 石化1411
47 汪盛 中国传媒大学南广学院 广告学 化学与材料工程学院 光伏材料1411
48 薛非凡 中国传媒大学南广学院 广告学 化学与材料工程学院 光伏材料1411
49 陆佳星 常熟理工学院 电子信息工程 机电与汽车工程学院 机电1411
50 陈继洋 常熟理工学院 机械电子工程 机电与汽车工程学院 机电1421
51 周波 常熟理工学院 自动化 机电与汽车工程学院 模具1411
52 汪珏 常熟理工学院 软件工程 机电与汽车工程学院 无损检测1411
53 李晓晔 常州大学怀德学院 计算机科学与技术 机电与汽车工程学院 机电1421
54 汪佩佩 常州大学怀德学院 机械设计制造及其自动化 机电与汽车工程学院 模具1411
55 顾逸成 东南大学成贤学院 机械工程 机电与汽车工程学院 机电1411
56 张长安 东南大学成贤学院 机械工程 机电与汽车工程学院 机电1421
57 盛俐良 东南大学成贤学院 机械工程 机电与汽车工程学院 模具1411
58 刘芃 东南大学成贤学院 机械工程 机电与汽车工程学院 模具1411
59 吴向东 东南大学成贤学院 机械工程 机电与汽车工程学院 模具1411
60 车良达 淮海工学院 机械电子工程 机电与汽车工程学院 模具1421
61 张耀钦 淮阴工学院 机械设计制造及其自动化 机电与汽车工程学院 机电1411
62 胡智安 淮阴工学院 电子信息工程 机电与汽车工程学院 机电1411
63 张皞 淮阴工学院 电气工程及其自动化 机电与汽车工程学院 机电1421
64 林晓峰 淮阴工学院 计算机科学与技术 机电与汽车工程学院 无损检测1411
65 张舜 金陵科技学院 电子信息工程 机电与汽车工程学院 机电1421
66 仲港 金陵科技学院 材料科学与工程 机电与汽车工程学院 模具1421
67 杨帆 金陵科技学院 车辆工程 机电与汽车工程学院 汽修1411
68 孔德俊 金陵科技学院 软件工程 机电与汽车工程学院 汽修1421
69 王宇 金陵科技学院 软件工程 机电与汽车工程学院 汽修1431
70 董洪瑞 南京工程学院 自动化(数控技术) 机电与汽车工程学院 模具1421
71 石超超 南京工业大学 机械工程 机电与汽车工程学院 汽修1431
72 姜子安 南京工业大学 自动化 机电与汽车工程学院 无损检测1411
73 温红雨 南京航空航天大学金城学院 机械工程 机电与汽车工程学院 模具1411
74 接凯凯 南京邮电大学通达学院 电气工程及其自动化 机电与汽车工程学院 机电1421
75 储凯 三江学院 汽车服务工程 机电与汽车工程学院 模具1411
76 钱钧涛 三江学院 汽车服务工程 机电与汽车工程学院 汽修1411
77 牛鹏程 苏州大学文正学院 物联网工程 机电与汽车工程学院 机电1411
78 顾振焘 苏州大学应用技术学院 电子信息科学与技术 机电与汽车工程学院 机电1421
79 陈建鹏 徐州工程学院 机械设计制造及其自动化 机电与汽车工程学院 模具1411
80 吴正荣 徐州工程学院 机械设计制造及其自动化 机电与汽车工程学院 模具1421
81 唐斌 盐城工学院 汽车服务工程 机电与汽车工程学院 焊接技术1411
82 陈广哲 盐城工学院 汽车服务工程 机电与汽车工程学院 模具1421
83 缪昆 盐城工学院 汽车服务工程 机电与汽车工程学院 汽修1411
84 王梦强 盐城工学院 汽车服务工程 机电与汽车工程学院 汽修1411
85 仇晶 盐城工学院 计算机科学与技术 机电与汽车工程学院 无损检测1411
86 王春浩 常熟理工学院 工程管理 建筑工程学院 建工1411
87 邓国江 淮海工学院 土木工程 建筑工程学院 建工1411
88 汪衢 淮海工学院 土木工程 建筑工程学院 建工1421
89 王佳汝 淮阴工学院 土木工程 建筑工程学院 监理1411
90 陆祖成 淮阴工学院 土木工程 建筑工程学院 建工1421
91 邹慧慧 淮阴工学院 土木工程 建筑工程学院 造价1411
92 丁菲 淮阴工学院 土木工程 建筑工程学院 造价1421
93 时立帆 淮阴工学院 土木工程 建筑工程学院 造价1431
94 宗珍妮 淮阴师范学院 财务管理 建筑工程学院 造价1431
95 王婷婷 金陵科技学院 园林 建筑工程学院 监理1431
96 戴璐瑶 金陵科技学院 园林 建筑工程学院 市政1421
97 俞琨 金陵科技学院 园林 建筑工程学院 市政1421
98 陆文杰 南京大学金陵学院 环境科学 建筑工程学院 市政1421
99 张煜凯 南京大学金陵学院 环境科学 建筑工程学院 市政1421
100 季顺利 南京大学金陵学院 土木工程 建筑工程学院 造价1411
101 卢艺 南京大学金陵学院 土木工程 建筑工程学院 造价1421
102 陆安 南京理工大学泰州科技学院 土木工程 建筑工程学院 监理1421
103 施祥 南京理工大学泰州科技学院 土木工程 建筑工程学院 监理1431
104 杨佳辉 南京理工大学泰州科技学院 土木工程 建筑工程学院 监理1431
105 陈鹏鹏 南京理工大学泰州科技学院 土木工程 建筑工程学院 市政1421
106 花祺 南京理工大学泰州科技学院 土木工程 建筑工程学院 造价1421
107 吴笛 南京审计大学金审学院 工程管理 建筑工程学院 监理1431
108 龚烨 南京审计大学金审学院 工程管理 建筑工程学院 造价1411
109 钟艳 南京审计大学金审学院 工程管理 建筑工程学院 造价1431
110 訾中一 南京师范大学泰州学院 建筑电气与智能化 建筑工程学院 造价1421
111 王辉 南京体育学院 体育经济与管理 建筑工程学院 监理1431
112 吴子帆 南京晓庄学院 环境工程 建筑工程学院 市政1411
113 花志林 南京晓庄学院 环境工程 建筑工程学院 市政1411
114 王嘉良 南京晓庄学院 环境工程 建筑工程学院 市政1421
115 黄谭谭 三江学院 工程管理 建筑工程学院 监理1431
116 王超 三江学院 工程管理 建筑工程学院 监理1431
117 赵阳 三江学院 工程管理 建筑工程学院 监理1431
118 王玉涛 三江学院 工程管理 建筑工程学院 造价1431
119 夏玉 三江学院 工程管理 建筑工程学院 造价1431
120 金宇恬 无锡太湖学院 工程管理 建筑工程学院 建工1421
121 沈徐浩 无锡太湖学院 工程管理 建筑工程学院 市政1421
122 邵宇婷 无锡太湖学院 会计学 建筑工程学院 造价1421
123 唐自强 徐州工程学院 工程管理 建筑工程学院 监理1431
124 张品晶 徐州工程学院 工程管理 建筑工程学院 监理1431
125 王耀 徐州工程学院 工程管理 建筑工程学院 建工1411
126 宋芬 徐州工程学院 工程管理 建筑工程学院 造价1411
127 赵志鹏 扬州大学广陵学院 园林 建筑工程学院 监理1421
128 桑海博 扬州大学广陵学院 旅游管理 建筑工程学院 监理1431
129 陆冠洲 扬州大学广陵学院 土木工程 建筑工程学院 建工1421
130 周政韬 扬州大学广陵学院 园林 建筑工程学院 市政1421
131 罗艳 扬州大学广陵学院 园林 建筑工程学院 市政1421
132 娄寅升 扬州大学广陵学院 园林 建筑工程学院 造价1431
133 徐杨 扬州大学广陵学院 园林 建筑工程学院 造价1431
134 张兴 常州大学 产品设计 建筑装饰与艺术设计 艺术设计1421
135 高文彬 淮海工学院 土木工程 建筑装饰与艺术设计 建筑动画1411
136 蔡辉 南京大学金陵学院 地理信息科学 建筑装饰与艺术设计 建筑动画1411
137 于雨尧 南京大学金陵学院 人文地理与城乡规划 建筑装饰与艺术设计 装饰1421
138 梁宇航 南京信息工程大学滨江学院 软件工程 建筑装饰与艺术设计 数字媒体1411
139 王宇秋 三江学院 电子信息工程 建筑装饰与艺术设计 数字媒体1411
140 沈妮 苏州大学文正学院 广告学 建筑装饰与艺术设计 建筑动画1411
141 赵倩钰 苏州大学文正学院 视觉传达设计 建筑装饰与艺术设计 数字媒体1411
142 叶佳 苏州大学文正学院 广告学 建筑装饰与艺术设计 装饰1421
143 单占娜 苏州科技大学 视觉传达设计 建筑装饰与艺术设计 视觉传达1411
144 闵浩 苏州科技大学 视觉传达设计 建筑装饰与艺术设计 装饰1411
145 夏志铭 扬州大学广陵学院 园林 建筑装饰与艺术设计 建筑动画1411
146 米春艳 扬州大学广陵学院 土木工程 建筑装饰与艺术设计 装饰1421
147 卜君怡 中国传媒大学南广学院 数字媒体技术 建筑装饰与艺术设计 建筑动画1411
148 丁蕊 中国传媒大学南广学院 视觉传达设计 建筑装饰与艺术设计 视觉传达1411
149 王其升 中国传媒大学南广学院 数字媒体技术 建筑装饰与艺术设计 装饰1411
150 姜尹 常熟理工学院 秘书学 经贸与体育管理学院 营销1413
151 付秀秀 常州大学 会计学 经贸与体育管理学院 会计1411
152 顾蕾蕾 常州大学 市场营销 经贸与体育管理学院 会计1411
153 李慧钧 常州大学怀德学院 国际经济与贸易 经贸与体育管理学院 国际商务1411
154 沈静 常州大学怀德学院 会计学 经贸与体育管理学院 会计1411
155 沈熠凯 常州大学怀德学院 会计学 经贸与体育管理学院 会计1421
156 蔡丹丹 常州大学怀德学院 市场营销 经贸与体育管理学院 营销1411
157 张静媛 常州工学院 汉语言文学 经贸与体育管理学院 会计1411
158 顾祝荣 东南大学成贤学院 国际经济与贸易 经贸与体育管理学院 会计1421
159 潘朝虹 淮海工学院 财务管理 经贸与体育管理学院 会计1411
160 陈萌 金陵科技学院 市场营销 经贸与体育管理学院 会计1411
161 王玥 南京大学金陵学院 市场营销 经贸与体育管理学院 会计1421
162 单园 南京大学金陵学院 人文地理与城乡规划 经贸与体育管理学院 营销1411
163 曹倩 南京审计大学金审学院 审计学 经贸与体育管理学院 会计1421
164 曹磊 南京师范大学泰州学院 汉语言文学 经贸与体育管理学院 国际商务1411
165 吴仪 南京师范大学泰州学院 财务管理 经贸与体育管理学院 会计1411
166 王帅 南京师范大学泰州学院 国际经济与贸易 经贸与体育管理学院 会计1411
167 史嘉琦 南京师范大学泰州学院 国际经济与贸易 经贸与体育管理学院 会计1421
168 宋佩果 南京师范大学中北学院 会计学 经贸与体育管理学院 会计1411
169 马宝珠 南京师范大学中北学院 会计学 经贸与体育管理学院 会计1413
170 计学兰 南京师范大学中北学院 国际经济与贸易 经贸与体育管理学院 会计1413
171 朱昕怡 南京师范大学中北学院 会计学 经贸与体育管理学院 会计1413
172 郭腾腾 南京晓庄学院 财务管理 经贸与体育管理学院 会计1421
173 朱琪 南京晓庄学院 经济学 经贸与体育管理学院 会计1421
174 朱丹萍 南京晓庄学院 秘书学 经贸与体育管理学院 营销1411
175 赵佳辰 南京邮电大学通达学院 市场营销 经贸与体育管理学院 会计1411
176 葛志玲 三江学院 市场营销 经贸与体育管理学院 会计1411
177 陈晓静 三江学院 投资学 经贸与体育管理学院 会计1421
178 李晨辉 三江学院 广告学 经贸与体育管理学院 营销1411
179 陈林海 苏州大学应用技术学院 会计学 经贸与体育管理学院 会计1411
180 尤双双 苏州大学应用技术学院 会计学 经贸与体育管理学院 会计1421
181 祁洁 苏州大学应用技术学院 会计学 经贸与体育管理学院 会计1421
182 刘马今朋 徐州工程学院 市场营销 经贸与体育管理学院 营销1411
183 刘晶金 盐城工学院 会计学 经贸与体育管理学院 会计1421
184 张艳 盐城工学院 工商管理 经贸与体育管理学院 会计1421
185 许耀华 盐城师范学院 市场营销 经贸与体育管理学院 会计1411
186 刘晨薇 扬州大学广陵学院 市场营销 经贸与体育管理学院 会计1411
187 季蓉 扬州大学广陵学院 会计学 经贸与体育管理学院 会计1421
188 刘含 常熟理工学院 应用化学 制药与环境工程学院 工业分析1411
189 李圣浩 常熟理工学院 食品质量与安全 制药与环境工程学院 化学制药1411
190 张博文 常熟理工学院 食品质量与安全 制药与环境工程学院 药品检测1411
191 刘佳敏 常熟理工学院 食品质量与安全 制药与环境工程学院 药品检测1411
192 王小曼 常熟理工学院 应用化学 制药与环境工程学院 药物制剂1411
193 穆彦如 常熟理工学院 食品质量与安全 制药与环境工程学院 药物制剂1411
194 徐同辰 常州大学 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 生物制药1411
195 王佳萌 常州大学 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 药物制剂1411
196 任正婷 常州大学 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 药物制剂1411
197 殷素素 常州大学 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 药物制剂1411
198 伏明霞 常州大学 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 药物制剂1411
199 唐桦 常州大学 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 药物制剂1411
200 赵叶 常州大学 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 药物制剂1411
201 华悦 常州大学 汉语言文学 制药与环境工程学院 医药营销1411
202 夏孙鑫 常州工学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 工业分析1413
203 李吉 常州工学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 环境治理1421
204 张松 常州工学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 环境治理1421
205 吕登攀 常州工学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 生物制药1411
206 芦鑫 常州工学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 生物制药1411
207 张迎 常州工学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 生物制药1411
208 张婷 常州工学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 生物制药1411
209 薛敬之 东南大学成贤学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 化学制药1421
210 万君 金陵科技学院 材料科学与工程 制药与环境工程学院 环境治理1421
211 张桂芳 金陵科技学院 材料科学与工程 制药与环境工程学院 药物制剂1411
212 钱鹏 金陵科技学院 材料科学与工程 制药与环境工程学院 药物制剂1411
213 韦家慧 南京大学金陵学院 应用化学 制药与环境工程学院 环境治理1421
214 宋元杰 南京大学金陵学院 应用化学 制药与环境工程学院 环境治理1421
215 王伟 南京大学金陵学院 应用化学 制药与环境工程学院 环境治理1421
216 王缘梦 南京大学金陵学院 环境科学 制药与环境工程学院 药品检测1411
217 陈天赐 南京工业大学 高分子材料与工程 制药与环境工程学院 工业分析1413
218 徐伟 南京工业大学 轻化工程 制药与环境工程学院 环境治理1421
219 王也秋 南京工业大学 应用化学 制药与环境工程学院 生物制药1411
220 魏田田 南京工业大学 应用化学 制药与环境工程学院 药物制剂1411
221 王晶晶 南京工业大学 应用化学 制药与环境工程学院 药物制剂1411
222 丁杰 南京工业大学 应用化学 制药与环境工程学院 药物制剂1411
223 孙敏 南京工业大学 应用化学 制药与环境工程学院 药物制剂1411
224 周旋 南京理工大学泰州科技学院 制药工程 制药与环境工程学院 化学制药1411
225 于杰 南京理工大学泰州科技学院 制药工程 制药与环境工程学院 环境治理1421
226 景翔 南京理工大学泰州科技学院 制药工程 制药与环境工程学院 环境治理1421
227 邹卉 南京理工大学泰州科技学院 制药工程 制药与环境工程学院 环境治理1421
228 薛茜 南京理工大学泰州科技学院 制药工程 制药与环境工程学院 药品检测1411
229 王玉港 南京理工大学紫金学院 市场营销 制药与环境工程学院 医药营销1421
230 李益铭 南京师范大学泰州学院 应用化学 制药与环境工程学院 工业分析1413
231 张其涛 南京师范大学泰州学院 应用化学 制药与环境工程学院 化学制药1421
232 陈颖 南京师范大学泰州学院 应用化学 制药与环境工程学院 环境治理1421
233 杨颖 南京师范大学泰州学院 应用化学 制药与环境工程学院 生物制药1411
234 顾刘娟 南京晓庄学院 生物科学 制药与环境工程学院 化学制药1421
235 张佳丹 南京晓庄学院 环境工程 制药与环境工程学院 生物制药1411
236 孙玥 南京晓庄学院 生物科学 制药与环境工程学院 生物制药1411
237 陈晨 南京晓庄学院 环境工程 制药与环境工程学院 生物制药1411
238 吴怡慧 南京晓庄学院 生物科学 制药与环境工程学院 生物制药1411
239 王丹丹 南京晓庄学院 生物科学 制药与环境工程学院 生物制药1411
240 渠颖 南京晓庄学院 食品科学与工程 制药与环境工程学院 药品检测1411
241 芮吉燕 南京晓庄学院 食品科学与工程 制药与环境工程学院 药品检测1411
242 李倩 南京晓庄学院 食品科学与工程 制药与环境工程学院 药品检测1411
243 汪芯竹 南京晓庄学院 食品科学与工程 制药与环境工程学院 药品检测1411
244 万玉莹 南京晓庄学院 食品科学与工程 制药与环境工程学院 药品检测1411
245 吕秀 南京晓庄学院 食品科学与工程 制药与环境工程学院 药品检测1411
246 张凤 南京晓庄学院 食品科学与工程 制药与环境工程学院 药品检测1411
247 吴疆 南京晓庄学院 环境工程 制药与环境工程学院 药物制剂1411
248 孙善慧 南京晓庄学院 生物科学 制药与环境工程学院 药物制剂1411
249 王盼 苏州大学应用技术学院 旅游管理 制药与环境工程学院 医药营销1421
250 李岩松 盐城工学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 化学制药1411
251 章艳松 盐城工学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 化学制药1421
252 钱莹莹 盐城工学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 生物制药1411
253 黄于卜 盐城工学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 生物制药1411
254 谢天华 盐城工学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 生物制药1411
255 张少帅 盐城工学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 生物制药1411
256 孙榆童 盐城工学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 生物制药1413
257 王智帅 盐城工学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 药物制剂1411
258 袁芳 盐城工学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 药物制剂1411
259 张斌 扬州大学广陵学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 工业分析1411
260 温金侠 扬州大学广陵学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 化学制药1411
261 刘惠丹 扬州大学广陵学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 化学制药1411
262 张雨昕 扬州大学广陵学院 化学工程与工艺 制药与环境工程学院 药物制剂1411
263 袁天凤 扬州大学广陵学院 国际经济与贸易 制药与环境工程学院 医药营销1411
264 戴一军 常熟理工学院 电子信息工程 智能装备与信息工程 软件1411
265 徐剑豪 常熟理工学院 电子信息工程 智能装备与信息工程 物联网1411
266 胡家健 常熟理工学院 经济统计学 智能装备与信息工程 信息1411
267 顾伟 常州大学 机械设计制造及其自动化 智能装备与信息工程 建筑电气1411
268 裴超前 东南大学成贤学院 自动化 智能装备与信息工程 电气1421
269 杨玉楠 淮海工学院 软件工程 智能装备与信息工程 电子1413
270 周颖 淮海工学院 软件工程 智能装备与信息工程 软件1411
271 钱柳臻 淮海工学院 计算机科学与技术 智能装备与信息工程 网络营销1411
272 王玉 淮海工学院 软件工程 智能装备与信息工程 物联网1411
273 崔闯闯 淮阴工学院 电气工程及其自动化 智能装备与信息工程 电气1411
274 胡露露 淮阴工学院 电子信息工程 智能装备与信息工程 网络营销1411
275 徐梦甜 淮阴工学院 计算机科学与技术 智能装备与信息工程 信息1411
276 周威 淮阴师范学院 电气工程及其自动化 智能装备与信息工程 建筑电气1411
277 刘颖杰 江苏师范大学科文学院 机械设计制造及其自动化 智能装备与信息工程 建筑电气1411
278 陈昊 金陵科技学院 软件工程 智能装备与信息工程 电气1411
279 张启发 金陵科技学院 机械设计制造及其自动化 智能装备与信息工程 楼宇1421
280 唐敏杰 金陵科技学院 机械设计制造及其自动化 智能装备与信息工程 楼宇1421
281 蔡旭 南京大学金陵学院 计算机科学与技术 智能装备与信息工程 电气1421
282 汤宏伟 南京大学金陵学院 地理信息科学 智能装备与信息工程 网络营销1411
283 刘力 南京航空航天大学金城学院 自动化 智能装备与信息工程 电气1421
284 仇嘉军 南京理工大学泰州科技学院 电气工程及其自动化 智能装备与信息工程 电气1411
285 周怀裕 南京理工大学泰州科技学院 电气工程及其自动化 智能装备与信息工程 建筑电气1411
286 丁紫阳 南京理工大学紫金学院 计算机科学与技术 智能装备与信息工程 物联网1411
287 蒋杰 南京审计大学金审学院 工程管理 智能装备与信息工程 楼宇1421
288 卢钲楠 南京审计大学金审学院 信息管理与信息系统 智能装备与信息工程 信息1413
289 盛国坤 南京师范大学中北学院 电气工程及其自动化 智能装备与信息工程 电气1411
290 顾吉源 南京师范大学中北学院 电气工程及其自动化 智能装备与信息工程 电气1411
291 许文飞 南京师范大学中北学院 电气工程及其自动化 智能装备与信息工程 建筑电气1411
292 王蔚林 南京师范大学中北学院 电气工程及其自动化 智能装备与信息工程 建筑电气1411
293 王立成 南京师范大学中北学院 通信工程 智能装备与信息工程 楼宇1421
294 钱嘉豪 南京师范大学中北学院 物联网工程 智能装备与信息工程 软件1411
295 董泽雪 南京师范大学中北学院 计算机科学与技术 智能装备与信息工程 物联网1411
296 王嘉良 南京师范大学中北学院 计算机科学与技术 智能装备与信息工程 物联网1411
297 陶佳伟 南京师范大学中北学院 计算机科学与技术 智能装备与信息工程 物联网1411
298 秦磊 南京信息工程大学滨江学院 电气工程及其自动化 智能装备与信息工程 电气1411
299 顾镇凯 南京信息工程大学滨江学院 电气工程及其自动化 智能装备与信息工程 网络营销1411
300 周晨 南京邮电大学通达学院 电气工程及其自动化 智能装备与信息工程 电子1413
301 赵琪 南京邮电大学通达学院 电气工程及其自动化 智能装备与信息工程 电子1413
302 徐文杰 三江学院 自动化 智能装备与信息工程 建筑电气1411
303 王子玥 三江学院 自动化 智能装备与信息工程 建筑电气1411
304 汪磊 三江学院 自动化 智能装备与信息工程 楼宇1421
305 吴伟鹏 三江学院 自动化 智能装备与信息工程 楼宇1421
306 曹青青 三江学院 计算机科学与技术 智能装备与信息工程 物联网1411
307 孙浦 三江学院 计算机科学与技术 智能装备与信息工程 物联网1411
308 朱小冬 苏州大学文正学院 物联网工程 智能装备与信息工程 电气1411
309 陆海文 苏州科技大学 建筑环境与能源应用工程 智能装备与信息工程 建筑电气1411
310 徐鹏 苏州科技大学 建筑环境与能源应用工程 智能装备与信息工程 建筑电气1411
311 盛子伦 苏州科技大学 建筑环境与能源应用工程 智能装备与信息工程 建筑电气1411
312 于欣 苏州科技大学 建筑环境与能源应用工程 智能装备与信息工程 楼宇1421
313 吴雪丽 苏州科技大学 计算机科学与技术 智能装备与信息工程 软件1411
314 王成 苏州科技大学 建筑环境与能源应用工程 智能装备与信息工程 制冷1421
315 杜昂昂 盐城工学院 计算机科学与技术 智能装备与信息工程 信息1411
316 杨香崃 中国传媒大学南广学院 广告学 智能装备与信息工程 电气1421
 

 

Copyright ©czie.edu.cn All rights reserved. 常州工程职业技术学院学生工作处 版权所有  技术支持:信息服务中心
联系电话:0519-86332080 86332081 86332218